Vendita ex R.D. 827/1924 con Asta Pubblica, in modalità Application Server Provider (ASP), con il metodo di offerte libere per la vendita di 4 lotti di armi messe a disposizione da EI
Aggiornato al 31.08.2026
Vendita ai sensi del R.D. n. 827 del 1924 tramite Asta Pubblica, in modalità Application Server Provider (ASP), con il metodo delle offerte libere per la vendita di n. 4 lotti di armi messe a disposizione dall’esercito italiano
Procedura ASP 6543009
Termine ultimo chiarimenti: 22/09/2026 ore 10:00
Termine ultimo presentazione offerte: 02/10/2026 ore 10:00
All_1_capitolato_tecnico - pubblicato il 31.08.2026
All_2_modulo_accreditamento_per_sopralluogo - pubblicato il 31.08.2026
All_a_domanda_partecipazione - pubblicato il 31.08.2026
All_b_dichiarazione_unica - pubblicato il 31.08.2026
All_c_attestato_sopralluogo - pubblicato il 31.08.2026
All_d_dichiarazione_di_impegno - pubblicato il 31.08.2026
DAV 113/2026 - pubblicato il 31.08.2026
avviso_asta_asp - pubblicato il 31.08.2026